您现在的位置: 注册自动送38元体验金 >> 答疑变更 >> 合肥市级政府集中采购 >> 工程

一、原公告主要信息

     原项目名称: 合肥一六八中学校舍维修及校园环境整治

     原项目编号: 2020BFFZJ00357

     原公告日期: 2020年05月15日 17:30

二、公告内容(更正事项、内容及日期等)

    

合肥一六八中学校舍维修及校园环境整治项目第8、10包答疑公告

“合肥一六八中学校舍维修及校园环境整治”项目(项目编号:2020BFFZJ00357)第8、10包答疑公告如下:

1、谈判公告:“一、项目名称及内容 9.标段(包别)划分:共分11个包,本次采购第8、10包; 二、供应商资格 4.拟委任项目经理具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,且具有有效的安全生产考核合格证书(B证);”我司参与上述两包项目,请问响应文件中是否可以共用一名项目经理?

答:可以共用一名项目经理;

2、除谈判文件及工程量清单外,本项目是否有图纸及说明?

答:没有图纸,供应商可自行勘察现。

3、其他内容保持不变。

注:(1)此公告视同谈判文件的组成部分,与谈判文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。

2)为全力做好新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作,本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往谈判现场。

3)疫情期间,各市场主体均应当按照《安徽合肥公共资源交易中心疫情防控期间交易服务指南》(官网链接:http://ggzy.hefei.gov.cn/ptdt/001003/20200224/788cc287-e9f2-44de-b9e6-85baf0fb4c36.html)开展公共资源交易活动,谢谢理解、支撑。

联系方法:

单位:合肥市政府采购中心

地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)

项目联系人:刘工

电话: 0551-66223922,66223923

20200515

三、附件

      答疑发布日期:2020年05月15日

XML 地图 | Sitemap 地图

XML 地图 | Sitemap 地图