您现在的位置: 注册自动送38元体验金 >> 答疑变更 >> 合肥市级政府集中采购 >> 货物

一、原公告主要信息

     原项目名称: 合肥市戒毒所戒毒人员被服采购

     原项目编号: 2020BFFHJ00640

     原公告日期: 2020年05月26日 17:30

二、公告内容(更正事项、内容及日期等)

    

合肥市戒毒所戒毒人员被服采购答疑公告

 “合肥市戒毒所戒毒人员被服采购”项目(项目编号:2020BFFHJ00640答疑公告如下:

1、关于磋商文件中货物需求棉服冬内胆是否包含外套,棉服冬内胆技术参数要求中“4、天蓝色 成分: T/C 65/35  规格:40*40  130*70(纱支密度)”此条参数能否修改?

答:棉服冬内胆不包含外套,“4、天蓝色 成分: T/C 65/35  规格:40*40  130*70(纱支密度)”此条参数删除。

2、男夏装样品是否要按照磋商文件中的样式刺绣标志?

答:本项目样品对刺绣标志不做要求,无需在样品上提供刺绣标志。

3、其他内容保持不变。

注:(1)参加本项目现场交易活动的供应商代表等进场人员,应按照安徽合肥公共资源交易中心《关于参加现场交易活动有关事项的通知》的相关规定实行。官网链接:http://ggzy.hefei.gov.cn/ptdt/001003/20200313/4b8fb52a-ff3f-4699-8441-72792d5ca67a.html

2)此公告视同磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。

联系方法:

单位:合肥市政府采购中心

地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)

项目联系人:刘工

电话:0551-66223922,66223923

 

合肥市政府采购中心

20200522

三、附件

      答疑发布日期:2020年05月22日

XML 地图 | Sitemap 地图

XML 地图 | Sitemap 地图